Su diseño interno proporciona una apariencia limpia y aerodinámica, además de contribuir a una mayor comodidad y estabilidad durante la conducción. Con un diámetro de 30.9mm, este poste de asiento es compatible con una amplia variedad de bicicletas, lo que lo convierte en una excelente opción para cualquier ciclista.
Además, el PRO SEATPOST KORYAK DSP 150 BLACK cuenta con un acabado en color negro que le da un aspecto elegante y moderno a tu bicicleta. Su longitud de 150mm proporciona una mayor versatilidad y ajuste para adaptarse a tus necesidades y preferencias individuales.
Calcetines Trek Race Reflective Crew S (35-38) Rad
Zapatillas Bontrager XXX carretera 42 negro
Piezas para tijas de sillín Bontrager Abrazadera 35,0 mm QR Negro No daña el carbono