El ROVAL RAPIDE RD COCKPIT CARB/BLK 31.8X440/125MM de la marca SPECIALIZED es un manillar de carbono de alta calidad diseñado para ofrecer un rendimiento excepcional en carretera. Con una longitud de 440 mm y un avance de 125 mm, este manillar proporciona una posición aerodinámica y cómoda para el ciclista.
Santa Madre Gominola Piruleta 45g
Zapatillas Bontrager XXX carretera 43 Blanco
Specialized 2Fo Dh Flat Mtb Shoe Blk/Clgry 42
Santa Madre Isotónico Electrolitos (30 dosis) 540g Limón
Bomba Bontrager Dual Charger
Santa Madre Unusual Gel Neutro/Limón 60CHO OFF CAF 80ml
Santa Madre Oatcake Bar Tarta de Zanahoria 60g
Piezas para tijas de sillín Bontrager Abrazadera de tija de sillín de 39,85 mm QR M6 No daña el carb