Specialized Roubaix Pro 2Br Tire Tan Sdwl 700X30/32C
Marca: SPECIALIZED Año: 2022 MPN: 00016-2165
Este producto está actualmente sin stock. Escríbenos para que podamos informarte si hay novedades.
Sin existencias
Bomba Bontrager Air Rush Carretera
Cámara Bontrager Standard 700x35-44C (27x1-3/8-1-3/4) SV 48 mm
Piezas para tijas de sillín Bontrager Abrazadera de tija de sillín de 39,85 mm QR M6 No daña el carb
Wheel Front Bontrager Aeolus Elite 35 Disc TLR 700 24H Black
Specialized Butcher Grid Trail 2Br T9 Tire Soil Srch/Tan Sdwl 29X2.6
Tornillo Trek Mino Link pequeño negro 2016
Pedal Bontrager Line Elite Flat Negro
Specialized Airlock Presta Valve Tube 29X1.9/2.3
Cubierta Bontrager XR2 Comp 29x2,20
Piezas para tija de sillín Bontrager. Abrazadera 31,9-32,5 QR M6. Respetuosa con el carbono
Specialized Butcher Grid Gravity 2Br T9 Tire 27.5/650Bx2.6
Abrazadera con tornillo Bontrager 32 mm Basic